Где отдохнуть россиянам в 2016 году.

Где отдохнуть россиянам в 2016 году.

В связи с нестабильной экономикой в стране, россияне стали тратить деньги с умом. Но в летние жаркие дни, грех не поехать куда-нибудь отдохнуть подальше от дома, от бытовых проблем. В 2016 году отдыхать стало немного дешевле, если сравнивать с прошлым годом.

Естественно, нужно понимать, что уже с июля цены начнут возрастать и будет не так просто поехать на отдых как, например в июне. 

Лучшим транспортом для передвижения в курортные места является, конечно, авиа перелет. Он отличается от других видов транспорта своей скоростью, комфортностью и что важно, это минимум пересадок. Заказать авиабилеты по приемлемым ценам можно на сайте "Бравоавиа"

Топ 10 мест, куда отправится на отдых летом жителям России:

Самое популярное место для отдыха остается, как и прежде Болгария. Здесь хорош семейный отдых, который богат массой развлечений, как для детей, так и для взрослых. 

В Черногории царит любовь и доброта к туристам. Она богата красивыми островами и экстремальными мостами. В горах стоит монастырь Острог-это еще одна из важных достопримечательностей Черногории. Большой плюс путешествия, в том, что на главных курортах страны, можно свободно общаться на родном русском языке.

На Кипре чистейшие пляжи, а в отелях приятно находится из-за высокого качества обслуживания. Коньком развлечений являются мини-круизы и талассотерапия. Также, будучи на Кипре стоит обязательно попробовать вкуснейшую греческую кухню. 

На курортах Испании наверняка найдется место как для любителей спокойного отдыха на пляжах, так и для шумных развлечений. Эта страна удивляет не только восхитительными пляжами, но и множественными музеями, соборами и даже замками. 

Греция находится не так далеко от России, как это кажется. Постоянно находится на пляже не лучший вариант ну и слишком спешить, также не стоит. Лучше постепенно наслаждаться вином и вкусной едой, морем и различными пляжами, всякими древностями, общением с жителями Греции и красивой природой. 

Если хочется чего-то особенного, тогда можно смело отправляться в китайскую область под названием Гонконг. По статистике, в прошлом году Гонконг посетило приблизительно 37 тысяч российского населения. С 2016 года в Китай можно ступить ногой без визы, что значительно упрощает перелет. 

В городе Симферополь есть множество интересных мест, где можно с комфортом провести время. Это прогулки на яхтах, романтика в кафе или ресторанах, можно повеселиться в ночных клубах. Для детей в Симферополе предусмотрены разные театры (в том числе и кукольные), цирк и многие другие развлечения. 

В Париже есть множество достопримечательностей, таких как «Эйфелева башня», «Лувр», «Елисейские поля». Прямо возле Эйфелевой башни построили порт, гуляя около нее, можно сразу же покататься на яхте. Для того чтобы успеть везде побывать, когда времени совсем мало, можно воспользоваться двухэтажным туристическим автобусом, где гид будет рассказывать и показывать самые интересные места. 

Минеральные воды-это не большой тихий и уютный город. Отдых, здесь отличается от других своим свежим воздухом, чистой экологией. Со всех сторон виднеются горы, слышно пение птичек. Чем не место для спокойного отдыха? К тому же для того чтобы оздоровиться никуда ехать не нужно, так как в городе множество разных оздоровительных санаториев с минеральными водами.

Мальдивы богаты различными островами (их еще называют атоллы). Островов на Мальдивах насчитано около 1110. Остановите выбор на том, который больше придется по душе. На каждом из них есть все, чтобы спокойно отдохнуть - красивая природа, спокойная обстановка, богатый и красивый подводный мир. 

По «горящим путевкам» ехать в этом году нет смысла. Любое направление, итак стало дешевле на 20 %. Единственное, что не стало дешевле, так это авиабилеты, ну это ничего, по сравнению с тем, что вас ожидает на отдыхе.

Теги: 

Города на букву: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я